телефон не находит флешку,вероятно вирус на самсунг gt s 5230 как это исправить?

КОМИССАРОВА ЛЮДМИЛА Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79262) 13 лет назад
отформатируйте флешкй в компе.. перезагрузите тлф и вставьте флешку обратно... включите ее в настройках тлф.. ес есть такие. Это для начала
Бахыт Сахиев Знаток (383) 13 лет назад
Это может быть и вирус или нарушенный контакт.
SH Мастер (2370) 13 лет назад
Форматируете флэшку в компе - вставляете в телефон и в нем форматируете еще раз
Ольга Караченцева Знаток (280) 13 лет назад
подключи к компу и отсканируй или всё отфамотируй через комп