Могут ли арабские страны представлять угрозу для России ?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 18 лет назад
И ЕСЛИ ДА - ТО КАКУЮ?
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6721) 18 лет назад
Эт-то как посмотреть.. . Северный Вьетнам в 60-70 гг. несомненно представлял из себя ОЧЕНЬ большую угрозу для США, раз они там воевали 10 лет.. .
Серьезно: страны сами по себе - не могут. Но, почему-то, именно в арабских странах находят себе приют всякие уроды типа бен Ладена, именно оттуда полезли к нам Хаттабы разные...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16537) 18 лет назад
Терроризм - бич 21-го века! И не только для России...
Сказочник Мыслитель (7099) 18 лет назад
Больше, чем Россия, никто России угрожать не может. Все наши беды - в самих себе
Галина Бабко Гуру (3569) 18 лет назад
А сейчас что происходит? Теракты, похищения ...
Романтик Ученик (131) 18 лет назад
конечно могут, цель - получение новых земель и территорий
Пользователь удален Просветленный (32531) 18 лет назад
Угроза всегда одна ...поглощение и ассимилирование одной культуры другой. Отсюда и думайте, кто нам враги, кто друзья и кому мы недруги...
Пользователь удален Просветленный (21421) 18 лет назад
это угроза № 1 из-за их нищеты и неспособности решать свои проблемы
Пользователь удален Ученик (122) 18 лет назад
Нет они будут заняты Израилем в течение многих тысячелетий. Будут этим так увлечены, что и не заметят, как Россия развалится.

Улдис - Иран - не арабская страна. Там живут персы, а не арабы. Совсем другой народ.
Аслан Гуру (4071) 18 лет назад
да нет никакой угрозы. они сами нас боятся. и правильно делают
Irena Pl Профи (750) 18 лет назад
KONECHO-VSE INOVERZU DLYA ISLAMA VRAGI/
Uldis Zemi Мудрец (12081) 18 лет назад
Иран близок к РФ и при ядерной катастрофе угроза велика (Но это не потому что эта страна мусульманская, а потому что авторитарная.)
Андрей Мастер (2132) 18 лет назад
реально...могут....еще какую угрозу....имя угрозще---война....
вопрос в другом в настоящее время им не выгодно ссориться с Россией....по крайней мере ближайшие 3-5 лет....
silver Мастер (2085) 18 лет назад
Mogut ne tolko Rosii no vsemu hrestianskomu miru.
konstantin siberian Мудрец (13733) 18 лет назад
To Dima
Да, именно угроза...А если в Грузии все такие как Вы, то тем более угроза...И не надо плакаться про религию...
Zert Мудрец (10212) 18 лет назад
Могут, только если мы окончательно сдвинемся и начнем ссорится со всеми подряд на континенте. Это для америки все побарабану, она через окиан. А нам не резон.
Cергей Конаков Просветленный (28911) 18 лет назад
а как вы считаетепочему кавказ поднимается
Korleone Мудрец (11778) 18 лет назад
Ответы как и сам вопрос сплошной маразм. Ириска ты там придумывая эти "умные" вопросы еше больще разжигаешь в душах людей ненависть ко всему подряд
Александр Ткачев Просветленный (46679) 18 лет назад
Любые страны поддерживающие экстремизм или насаждающие свои культуру и принципы
temania Профи (868) 18 лет назад
открыто угрожать не могут... у нас есть все включая нефть))