екшерский терьер как за ним надо ухаживать

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
поищите форумы , по этой породе их масса, почитайте стандарт породы,
Остальные ответы
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
прежде чем заводить собаку, нужно сначала почитать книжки об этой породе, поездить по питомникам, пообщаться с людьми, которые шарят в йорках, ну здесь то нахер спрашивать? я бы вам собаку не продала
eva Мастер (2226) 17 лет назад
Можно прочитать хорошую литературу. Самое главное бережно относиться к собаке, главное не "нервировать" его, очень эмоциональная порода, неуровновешанная психика.