Подскажите
купила веб камеру включила без драйвера съёмка работает через скайп через день запустила драйвер хотела чтобы появился на раб столе значок чтобы фоткаться драйвер устанавливался часа 2 но не установился я его отключила надоело ждать вопрос может ли так долго устанавливаться драйвер камера hercules dualpix exchange мой компьютер виндовс 7
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конфликт дров с виндой получился, посмотрите есть ли галка на операционную систему... .
К примеру устанавливать на виндовс ХР, макинтош, или на семерку.. . Должно быть...
Должен быстро, а зачем дрова-то ставила, если и так все работало?