вопрос о трудовом стаже

Cергей Конаков Просветленный (28907), закрыт 17 лет назад
2.5 года я отработал в одной конторе через 1год работы мне всётаки поставили печать перечислениий пенсионный фонд конечно не было я взял об этом справку мои дальнейшие действияпоэтому поводу подскажите
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
э.. . если вы работали и вам зарплата (срочный договор, безсрочный или подряд) шла официально то работтодатель как налоговый агент платил все отчисления ...так что если их небыло, а работодатель признал вашу работу то у него будут траблы, возьмите для начала 2НДФЛ
Остальные ответы
Светлана Близнюк Мыслитель (5545) 17 лет назад
никаких, просто накопительная часть пенс.взносов отсутствует, а за страховую часть несет ответственность работодатель и за НДФЛ и за ЕСН(соц.страх)
Сергей Вишневецкий Ученик (225) 17 лет назад
Со своей трудовой чухоешь в налоговую. прокуратуру и там и там пишешь заявление о нарушении КЗоТа указываешь: начало работы,окончание, делаешь ксерокопию справки из пенсионного фонда (по месту регистрации предприятия, по крайней мере у нас так) Украина