Все ли знали, что обратиться на "Вы" это не шутливая форма? а означает именно расстояние? отдаление? если были на "Ты"?

....а моя не зналь(((((((((((((

Дополнен

моя недавно узналь ((((((((

беру ето недоразумение обратно!!!!

Я ругаюсь всегда на Вы...

Да, с этим не поспоришь :) Либо отдаление, либо определённую дистанцию. На вы только в официальной обстановке, либо когда я очень зла...:)

не совсем верно))) )
иногда меня коллективе более старшие и опытные коллеги называют на Вы и по имени-отчеству.. в неформальной обстановке.. .
этим они показывают. . что меня уважают, любят и ценят))) )
потому что хохочут сами при этом.. . как оглашенные))))))))))))))))