Меня мучает один вопрос: "Мужчины вообще вы откуда такое слово выхватили "развести"
не обольщайтесь вы никого не разводите - это МЫ, если захочется СПИМ с Вами....
От куда, от куда....из ширинок своих..)))
от нас понабрались:))))
мы-то их чаще разводим на.. ВСЕ ЧТО ЗАХОТИМ!
у каждой женщины есть своя цена и только что ты указала свою стоимость
Чё разводить то????да - да, нет - пошла нахер, чтоб время не терять...
Что один - это правильно, два уже не поместились бы или перепутались.
Судя по фотке - воинствующий фригид, такие выбирают мужиков по толщине кошелька, а все иное считают дуростью.
Мне жаль тебя, киса. Потеряешь товарный вид - выкинут на помойку.
В этом то и беда.. что СПИТЕ...аж храп стоит..
Видимо, от машины....развал....схождение....
Точняк: из ширинок
И правильно. и тем более бывает такое что мы после ночи любви сами пропадаем. а вы нюни распускаете, а не так как привыкли рассказывать. эти времена давно прошли. сейчас мы хозяйки жизни.
вообще этот сленг из криминальных истоков. Есть такое понятие, как обмануть, заставить....Вот девушки тоже используют это слово часто! Напимер: "я его на такое кольцо развела!!!" Имеет смысл превосходства в интеллектуальном асекте, над тем кого разводят