О любви без купюр

Меня мучает один вопрос: "Мужчины вообще вы откуда такое слово выхватили "развести"

не обольщайтесь вы никого не разводите - это МЫ, если захочется СПИМ с Вами....

От куда, от куда....из ширинок своих..)))

от нас понабрались:))))
мы-то их чаще разводим на.. ВСЕ ЧТО ЗАХОТИМ!

у каждой женщины есть своя цена и только что ты указала свою стоимость

Чё разводить то????да - да, нет - пошла нахер, чтоб время не терять...

Что один - это правильно, два уже не поместились бы или перепутались.
Судя по фотке - воинствующий фригид, такие выбирают мужиков по толщине кошелька, а все иное считают дуростью.
Мне жаль тебя, киса. Потеряешь товарный вид - выкинут на помойку.