Катынь или зачем валить с больной головы на здоровую?

Польша возродившаяся по версальскому договору(90% создателей договора евреи ,так между прочим) сразу после возникновения повела хищническую политику по присоединения соседних земель(чешких,российских,немецких,венгерских)Снабжение и вооружение шло из Англии и США.(был целый полк американских летчиков.правда для приличия названный им.Костюшко).В этих захватах проводилась политика геноцида было убито на зап.украине и зап.беларуссии около 300тыс.евреев(Гитлер тогда и к власти еще не пришел),в польских концлагерях(в Германии таких еще не было) было убито 80 тыс. русских военнопленных.Поляки готовы признать не больше 18 тыс.,это явно заниженные цифры. И к главному-Катыне.
3-го сентября 1939 года подразделения польской армии, жандармерии и полиции, а также отдельные гражданские лица произвели массовые убийства мирного немецкого населения городов Быдгощ (бывший германский Бромберг), Шулитце, а также в десятках городов в районе Познани (Позена). Вошедшие в эти города наступающие подразделения вермахта обнаружили, что их улицы покрыты трупами мужчин, женщин, малолетних детей и стариков. Массовые захоронения были найдены также в городских окрестностях.
Было опознано 15 тысяч трупов, но множество тел было не опознано, и по некоторым данным всего было убито около 58 тысяч человек.
Немцы разыскали исполнителей и организаторов.Те дружно сдались русским(а куда еще было сдаваться).Немцы потребовали у Сталина всех причастных к массовым растрелам МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ перевести в одельный лагерь,что Сталин ,не желавший конфликта с немцами и исполнил.Они были переданы немцам.Что с ними сделали немцы известно,правда произошло это на теперь уже территории СССР.

Тут есть еще один момент. Вспомните, как патриоты России, вместе с демократами боролись за разрушение СССР, когда никто даже пискнуть не смел вслух в адрес российского народа. Уничтожители СССР думали, что после этого Запад их полюбит, поможет восстановить монархию, православие и заживут патриоты, как сыр в масле, а поляки будут петь хвалу демократической РФ. Как же, держите карман шире. Совершили одну глупость, теперь пожинайте плоды. Как оказалось, Запад помогал патриотам разрушить СССР, потому, что именно СССР не позволял так разговаривать с Россией так, как с ней разговаривают сегодня, при власти демократов.

Я не очень люблю поляков.. . но голова у тебя, действительно больная.. . )))

Источник: Трудно наверно рассуждать про больные и здоровые головы, не имея собственной ...

Это всё "заслуга" лысой курвы - Горбачёва.
*************************************
"Изучение документов сборника «Красноармейцы в польском плену в 1919 – 1922 гг. ” раскрывает картину такого дикого варварства польской стороны по отношению к пленным красноармейцам, что о переходе этой проблемы в «разряд чисто исторических» не может быть и речи! "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не кати бочку на осколки Российской империи.