18 лет назад от Изменено

Как разблокировать аккаунт

на саите знакомств заблокировался аккаунт

Дата
Популярность
4 года назад

Меня Саит предупреждал чтобы я поменял пароль что меня вскрыли мошенники я не успел поменять и я не могу попасть на Саит пытаюсь ничего не получается. Пишу администрации не отвечают

18 лет назад

Если вы не писали каких-либо оскорбительных ответов/писем, соблюдали все правила сайта, значит вас взломали, и пользуются вашим аккаунтом.. . Просите администратора/модератора сайта поменять ваши пароли/логины и сообщить их вам.. . А если вы занимались на сайте чепухой, то вам заблокировали аккаунт правильно.

18 лет назад

Подожди, может сам откроется, у меня так было.

18 лет назад

никак, новый открой