как разблокировать аккаунт

Tanya Gagakina(Петрова) Ученик (157), закрыт 17 лет назад
на саите знакомств заблокировался аккаунт
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Подожди, может сам откроется, у меня так было.
B Гуру (3602) 17 лет назад
Если вы не писали каких-либо оскорбительных ответов/писем, соблюдали все правила сайта, значит вас взломали, и пользуются вашим аккаунтом.. . Просите администратора/модератора сайта поменять ваши пароли/логины и сообщить их вам.. . А если вы занимались на сайте чепухой, то вам заблокировали аккаунт правильно.
Сервер Умеров Ученик (99) 3 года назад
Меня Саит предупреждал чтобы я поменял пароль что меня вскрыли мошенники я не успел поменять и я не могу попасть на Саит пытаюсь ничего не получается. Пишу администрации не отвечают