Можно ли нарощеные волосы блондировать (хочу в светлый перекраситься) и где?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Skazka! Мудрец (10386) 16 лет назад
Конечно можно. ул. Пятницкая д. 43. "Студия Локон".www.studio-lokon.ru Они занимаются только наращевание волос и всем, что с ними связано: уходом, окраской и т. д. Я сама в этом салоне наращивала. Осталась довольна
Источник: Личный Опыт