Как привеорожить парня
Не надо привораживать парня. Когда привораживаешь, то получаешь совсем не то что хотела бы получить и потом начинаются проблемы, более серьезные чем до приворота. С этим лучше не шутить и уж тем более не ходить к "специалистам" за приворотом. Деньги с тебя возьмут, а вот а всех последствиях наврят ли предупредят.
умом и обаянием!
Не пытайся, дольше и качественнее проживешь!
Ирина,есди ты приворожишь парня,ты тем самым,меняя историю будущего,навлечешь на себя огромные беды,неправильная информация вернется к тебе же,но более всего на твоих детей,внуков и самых дорогих тебе людей.Если твоя влюбленность не взаимна,то это для духовного роста,вытерпи,через некотое время ты иначе будешь на это смотреть.
Тебе никто не ответил положительно. Послушай людей. Пожалеешь потом и будешь спрашивать - "а как теперь от приворота избавиться"?