Меня без него НЕТ!

Talusha Знаток (451), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (675) 18 лет назад
Знаешь,я познакомилась с парнем на курорте!! Я безумно в него влюбилась!!!!Мы не оставили друг другу ни телефона ни адреса!!! Когда я приехала домой я думала также!! Я ничего не ела,похудела на 5 кг, былы раздражительна, все время молчала и тихо плакала!!! Но потом мне на помощь пришли друзья !!!Они вытянули меня из депрессии!!! и время вылечело меня!!!
Потерпи!!! Все наладиться!!! Я знаю!! Лучшее лекарство от любви-ЛЮБОВЬ!!! Общайся с людьми и не замыкайся в себе!!! Все будет ОК!! Если что пиши Nastasika@bk.ru буду рада поддержать
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 18 лет назад
как это НЕТ? не стоит так растворяться в ком-нибудь или в чем-нибудь. люби себя. если человек даже сам себе не нужен, то кому он нужен вообще?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (451) 18 лет назад
Позравляю! Не забывайте, что Вы тоже есть.
Shelena Профи (762) 18 лет назад
Кудаж ты денешся?! Есть, будешь.. даже без него..
ДИОР Оракул (85530) 18 лет назад
Без воздуха, воды и пищи, и работы нашего организма нас действительно-НЕТ! -
Чикс Чикса Ученик (176) 9 лет назад
Настоящая любовь вечная, это просто влюбленность была.