По раздельному питанию - совместимы ли МЁД и такие БЛИНЫ (я их делаю без яиц, всего молочного и дрожжей)?

в составе блинов тока вода мука сода соль. мед вроде и сахар но вроде как и усваивается полностью организмом. вот и интересно прет или не прет? =)

Конечно же прет, только вот мне очень интересно что Вы имели в виду под словом прет:) . Мне бабушка в детстве делала, до сих пор помню... пальчики оближешь