Окно панели задач в WinXP стало размером 0,0. Как его вернуть к видимости?

Sergo de Borotak Мудрец (12471), закрыт 17 лет назад
0,0 - Это значит ширина и высота, т. е width and height.
Лучший ответ
B Гуру (3602) 17 лет назад
Неполный вопрос, нужно конкретнее (после чего такое произошло, что делал на компе). Если шаришь в таких в таких понятиях, как "0,0 - Это значит ширина и высота, т.е width and height.", то вопрос неуместен... а вообще - это програмный сбой... откати систему назад, если не получится, то только переустановка винды. Можно на мониторе сузить экран, может она (панель) где-то спряталась....
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140326) 17 лет назад
С пустого места раб. стола ведите курсор вниз экрана. пока курсор не станет обоюдонаправленной стрелкой, теперь нажмите левую кнопку мыши и потяните чуть вверх.