На каком языке программирования посоветуете писать пошаговую стратегию?

Иван Саратов Мастер (1030), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spam Spamer Мастер (1343) 12 лет назад
на асеемблере) )
какая разница все равно не напишешь если еще не знаешь преимущества и недостатки того или иного языка
Мозг Просветленный (45401) 12 лет назад
Советую писать на языке программирования.
Источник: Если под windows - то c++ и DirectX.
Serhii Профи (848) 12 лет назад
на actionscript 3.0 если конечно освоишь хотя очень сомниваюсь
~~ Просветленный (31834) 12 лет назад
NamolemПросветленный (22053) 12 лет назад
не забывайте, что большинство программистов пишут не для удовольствия, а для работы.

вакансий PureBasic, насколько я знаю нет
~~ Просветленный (31834) Если бы ТС нужно было бы для работы, то он не спрашивал бы про язык, а писал бы в том, в каком ему сказали. А вакансии на PureBasic встречаются, но редко.