как настроить фотопечать принтера canon mp 280 ?

Александр Сухих Профи (804), закрыт 13 лет назад
печатает фото совсем не таких цветов как на маниторе,а очень тёмные. как настроить? может чегото отключить или включить?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133368) 13 лет назад
Для начала настроить именно монитор. Может, у него яркость задрана по самое не балуй.
Если не охота трогать моник, то изменяем качество печати вручную.. .

Как вариант:
- используется не тот цветовой профиль;
- бумага не соответствует выбранной в настройках принта (например, в принт установили матовую, а в настройках выбрано печать на глянце).
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71524) 13 лет назад
ройся в настройках сервисной программы самого принтера, там есть, галочку поставь Vivid photo в настройке печати