что нужно сделать что бы не было похмелья

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
сколько надо выпить в граммах что не нужно пить что нельзя смешивать!!!
Сара Бернар Мудрец (14994) 18 лет назад
нельзя понижать градус, только по нарастающей!!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 18 лет назад
меньше пить надо, а норма у всех своя
sake Мудрец (10896) 18 лет назад
Лучше вообще не пить, сейчас проблемы с качеством спиртного... тем более каждый грамм спиртного убивает какое-то колличество клеток мозга.
Julianna Ученик (227) 18 лет назад
Не пить спиртного вообще!!!! вот я не пью и всегда себя ОТЛИЧНО чувствую!!!!
Геннадий Просветленный (35654) 18 лет назад
Если пить необходимо, то надо не смешивать вино с более крепкими напитками и наоборот, хорошо закусывать, а также учитывать, что алкоголь в организме разлагается со скоростью 50 г в час (в пересчете на спирт) . Стараться не превышать намного скорость приема над скоростью разрушения.
Elena Просветленный (29896) 18 лет назад
Перед пьянкой сьесть кусочек сливочного масла, в прцессе пьянки съедать бутер с масло сливочным.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 18 лет назад
пить меньше надо и больше работать
Пользователь удален Профи (578) 18 лет назад
Вести здоровый образ жизни, не пить!
Laura Мастер (1926) 18 лет назад
не пейте и вопросов не будет