Будит ли создан официальный сайт Московского Фармацевтического Училища №10?

Nikata Мыслитель (8021), закрыт 17 лет назад
Я хотела бы знать наверняка, как скоро и вобще, будит ли создан официальный сайт, посвящённый Московскому Фармацевтическому Училищу №10- единственному в Москве. Назвать сайт могли бы mfu10.ru Просто я хотела бы узнать об этом учебном заведении многое, чего не узнаешь по телефону. Об этом училище невозможно ничего найти в интеренете, такого не бывает!!!
Лучший ответ
Valerian Ciobanu Мыслитель (9426) 17 лет назад
Znaesi i sprasivaesi. A skaji gde mne dostati aktivizirovannii ugoli v tabletakah&
U nas v gorode oni konchilisi.
Остальные ответы