Почему молодые люди не понимают девственность в 19 лет... когда девушка ждет любимого и бережет себя для него...
в этом ведь нет ничего ненормального... хотя при таких установках порой чевствуешь себя непонятно.. все таки что не говори а это теперь не ценят....
Ой,как здесь собралось много хороших парней!!!А ты уши не развешивай!Я тоже ждала,берегла ...А он все врал!Глупая,наивная была!Будь осторожна!Учись на чужих ошибках,хотя свои ближе!Желаю удачи,счастья!!!!:))))
dewuszka, bieriegi siebia. stoit. goworiu ssylajas na swoj opyt. ja zdala do21 i ni kapielki nie zaleju. u mienia tiepier w etom planie wsio priekrasno. jesli choczesz najti lubow a nie tolko seks to zdi swojego jedinstwiennogo i ja nie goworiu o swadbie. a tie kto etogo nie ponimajet ludi obdielonnyje. mozesz ich tolko pozalet
нормальные молодые люди это понимают и ценят!
Вопрос только в том что человек бережет ??
Свое физиологоческое состояние ?? А как получать сексуальный опыт ?? Без него потом очень трудно бывает понять на самом ли деле партнер подходит в плане секса . А ведь это очень важная часть жизни , наряду с духовным и интелектуальным развитием.
И потом первый парень в которого вы влюбитесь необязательно станет вашим мужем . Или вы настроены ждать до свадьбы ??
Тогда это вобще опасная игра, которая может привезти к развалу семьи в будущем.
Другое дело , что у каждого человека разный темперамент и возможно девушкам с низкой чувствительностью проще хранить девственность дологое время.
Каждый думаю решает это для себя сам. Все зависит лишь от "рамки восприятия". А в современном обществе, живущем рациональными законами , цениться прежде всего опыт в разных областях жизни , ибо через опыт приходит понимание,и мудрость.
В любом случае , каждый человек это индивидуальность и путь у каждого свой....
Тот, кто действительно любит, не будет постоянно приставать с предложениями о постели. Такой просто предложит выйти за него замуж.
А остальные просто хотят попользоваться девушкой для своего наслаждения.