Что такое кесарево?
кесарево, это хирургическое вмешательство, когда при не возможности родить естественным путем делают разрез внизу живота,разрезая матку и достают от туда ребенка,потом матку зашиваю
Не волнуйся, тебе не грозит.
Права Женева, это доля Кесаря. Ещё говорят "Отдайте Богу богово, а Кесарю отдайте кесарево". Об операции вопрос не стоит иначе бы он звучал так - "Что такое кесарево сечение"?
При узком тазе у женщин, или крупном плоде, неправильном положении его в матке, слабости родовой деятельности и некоторых других осложнениях, угрожающих жизни плода, делается операция Кесарева сечения. Разрез проводится от пупка до лобка, затем разрезается матка, извлекается плод и раны зашиваются. Операция не длительная, протекает без осложнений. Иногда операцию делают и по желанию женщины. Мало ли по каким причинам она не хочет или боится рожать сама.
операция)