что такое кесарево?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Это когда женщина сама родить не может и ей ребенка вырезают!
ирина триш Мудрец (11148) 17 лет назад
мальчикам лучше не знать, т. к. иногда это делают женщинам при родах.. бр-р-р
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
кесарево сечение, когда женщина не может родить естественно, то ей помогают врачи
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
Операция женщине, когда плод неправильно в матке лежит, и ей живот режут под наркозом и извлекают ребенка
Gaechkaa Профи (955) 17 лет назад
кесорево сечение-это когда женщина не рожает сама, а ей разрезают нижнюю часть жевотика и врачи вытаскивают ребёнка
хидеки мотосуа Знаток (384) 17 лет назад
Кесорево-сечение это разрезание животика для принудительного вытаскевания плода (ребенка)
jaroslav olenberg Профи (782) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду операцию извлечения ребенка из утробы матери на свет божий?
uncnown Знаток (403) 17 лет назад
Хирургическая операция, при тяжолых родах, разрезается часть жевота (нижняя) и достоется ребенок....
`~#KADET#~` Знаток (475) 17 лет назад
Обычно делают когда тяжёлые роды и женьщина не может родить сама...
спермотоксикоз Мастер (2139) 17 лет назад
гаечка правлиьно сказала, сейчас очень любят
это делать и режут даже молоденьких, фишка в том что после этого рана очень болит и отходняк после наркоза тяжелый, так что не советую!!!