как подружиться с мальчиком

Ксюша Шкурина Ученик (79), закрыт 12 лет назад
тоесть, я хочу завести с ним именно дружбу, без всяких намёков на любовь и т.д. мы с ним из одной школы, но я бы хотела начать знакомство в интернете
с чего начать?
Лучший ответ
www.flip.kz Мудрец (16534) 12 лет назад
Я не знаю, как у вас там происходит а-ля "между нами девочками", а почему бы просто не предложить дружить? Вы, подростки, наложили на слово "дружить" какой-то свой непонятный мне смысл, я лично воспринимаю дружбу как дружбу там вместе заниматься чем-нибудь, вот как девочка с девочкой, только с мальчиком. Зачем создавать излишнюю сложность-), и ничего страшного в том не вижу, когда девочка или девушка проявляет инициативу, удачи)...
Остальные ответы
куколка Гуру (2885) 12 лет назад
Просто дружба, при Ваших вопросах невозможна, корректируйте вопрос.
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
просто подойди к нему и задай какой-нибудь вопрос. Со временем он поймет, что это просто был повод как-то завязать знакомство и посметесь вместе) Это помогает)
Саша Егунов Ученик (151) 12 лет назад
Просто напиши ему какой нибудь анекдот по социальной сети и потом задавай время от времени вопросы а потом если он будет задавать вопросы и ты должна на них ответить а когда вы там поговорите то тогда скажи давай будем дружить или что то в этом роде и это и впрямь ни так принципиально можно просто подойти и предложить дружбу