Как вы относитесь к романам на работе?

Князева Надежда Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Мне нравится на работе один мальчик.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Романы тонизируют, только далеко не заходи.
Остальные ответы
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
ну если он тебе нравится. . и дома тебя не ждёт муж. . то почему бы и нет??) ) а вот если муж дома ждёт (как меня) , то к раманам на работе я никак не отношусь))
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
Даже не думай птеряеш в итоге работу1!!!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
он тебе для карьерного роста?
Да, это я! Гуру (3628) 17 лет назад
да было бы только с кем на работе...
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Где живу там не сру :-))
profile unknown Профи (772) 17 лет назад
какая разница-на работе или нет?
главное-чувства!
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Normalno dumayu... no ne nado pereborshit s etim tak kak eto obshestvenniy mesto i naznachena tolka dlya aboti ne nado uuvlekatsya...
No tak mojno, jelayu udachii
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
было дело!! ! подумай чем может обернуться расставание!
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
с одной стороны это прекрасно - ведь роман может перейти в прекрасные отношения
там будет все... .
но с другой стороны это работа, на ней много всякого народа вам будут завидовать стстроить козни, ведь многим наверно нравиться этот мальчик да и вы наверно тоже многим мужчинам на работе нравитесь. Будет идти внутреняя борьба. Вам это надо.
Лучше будьте нетральной, никому ничего не обещайте и не показывайте свое расположении.
Как говориться в одной поговорке на работе и дома лучше не га.. ть, ведь там вам дальше жить и работать.
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
я - положительно. :) сама замужем за своим бывшим подчиненным. и сейчас на такие вещи как начальник смотрю сквозь пальцы. люди лучше работать начинают, и с душой. :)
дерзайте.
Alexander Konev Гуру (2996) 17 лет назад
ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Работа должна доставлять удовольствие!
Max Major Мудрец (10154) 17 лет назад
toka etim i zanimaus'... no sobiraus' zavyazivat'....
юлия Гуру (3182) 17 лет назад
нормально если нравится попробуй завязать отношения
Ol_Gr Гуру (3133) 17 лет назад
не вопрос, меняй работу и вперед.. . а служебные романы к хорошему не приводят.. . так же и совместная работа мужа и жены...
Источник: жизненый опыт