Бьютилэнд
+1Мучаюсь похмельем после двух бутылок пива. Почему и как с этим бороться?
Дополнен
А расслабляться как?
Поджелудочная железа плохо работает - не вырабатывает нужный фермент.
Попробуй перед употреблением пива "Фестал" - 1 таблетку.
Не указан общий объём выпитого - бутылки бывают и 2,5-литровые...Меньше пейте, тем более если не можете. Кстати, 100 грамм хорошей водки дадут Вам тот же кайф, что и от 1 литра пива, попробуйте.
плохое пиво или не пить
Лично у меня такая же беда. Стоит выпить пару бутылочек и я всю ночь обнимаю белого. Раньше не было такого.
Пей нормальное пиво!