Политические дебаты

Интересно, Крюк опускает Друзя искренне, или так задуманно по программе?

Друзя опустить невозможно, он хоть и вредный и слегка хам, но ЛИЧНОСТЬ и ЛИЧНОСТЬ неординарная!

так задуманно по порграмме

Я думаю, что это такой сценарий! У них ведь тоже все роли расписаны!

Ворошилов тоже переодически поддевал Друзя, но делал это не так грубо, как Крюк.

Да я не считаю,что он его опускает!А по задумке ведущий должен быть строг,но не груб же.