Я - сексуальный, правда? Член, попочка, ум, мужество. -)))

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Член, попочка, ум, мужество. -))) Но - только строго гетеро! Хочу познакомиться. Пишите девушки ktrade@bk.ru Пишите, кто хочет от меня детишек и чтоб жить всю жисть душа в душу.
Дополнен 17 лет назад
при чем тут попочка? по моему это то место, которое женсчинам весьма нравиться в мужчинах. Походка и попа.
"Дорогая, за что ты меня любишь?
-Но у тебя же 80 млрд.долларов.
-Только за это?
-Нет, у тебя потрясающая задница.

-Харви, ты слышал (тупо улыбаясь).
-Да, сэр, мадам восхищается вашей задницей."
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Слышишь, краксавчи, а чё ты фотку не вставишь? Стыдно небось? ! :)) К тому же после такой рекламы тебе ни одна нормальная девчёнка не напишет. Умник хренов! Ты уж не обижайся но у тебя СИЛЬНО самооценка завышена, или просто невтерпёж уже.
Остальные ответы
Михаил Мастер (1121) 17 лет назад
о млин еще один с утра виагры обожрался...то попочка то гетеро ...определись..
Игорь Просветленный (20319) 17 лет назад
Вот с третьим пунктом по-моему туговато!!!
Светлана Мудрец (16534) 17 лет назад
Сорри, детка, но ума-то особо и не видно...
Любовь Профи (999) 17 лет назад
ну короче хотела тебе ответить но тут прочла поеснение. Давай сделаем вид что я тебе не писала!
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
ну похвалил себя и все просто бегом побежали тебе писать, чуть каблуки не поламали:)
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
хотелось на фотку твою бы посмотреть????красавчик
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Нет, ты самый обычный. Почему? Потому что описание начинаешь с ЧЛЕНА
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
ты об этом можешь только мечтать.
Екатерина Гуру (3552) 17 лет назад
Но - только строго гетеро! а причем тут попочка?