Кто читал макса фрая? Кому понравилось?

Дополнен

мне безумно нравится

А кто такая Макса Фрая

Нравиться ужасно, а пару лет назад вообще безумно Что бы не покупать, есть на сайте LitPortal.RU

Читал только серию Лабиринты Эхо. Понравилось. До остального руки не дошли, но, полагаю, чтиво достойное внимания.

Я читала многое у Макса Фрая, очень нравится.
Хотя сюжет сказочный, но характеры и отношения между людьми показаны очень правдиво. И с юмором! Удовольствие огромное!

Да читал,если не читала,советую не читать в общественном месте-приступы твоего громкого смеха распугают народ(серьезно,когда читал-местами в голос ржал)Начни с путешествий в Ехо(серия такая)