кто читал макса фрая? Кому понравилось?

Крошка Кэт Мыслитель (5933), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
мне безумно нравится
Лучший ответ
Limbl Мудрец (10053) 18 лет назад
А кто такая Макса Фрая
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6689) 18 лет назад
мне нравится. все читала. и новое покупаю. очень позитивно.
Alex Salt Гуру (3851) 18 лет назад
Да читал,если не читала,советую не читать в общественном месте-приступы твоего громкого смеха распугают народ(серьезно,когда читал-местами в голос ржал)Начни с путешествий в Ехо(серия такая)
Пользователь удален Ученик (179) 18 лет назад
Я читала многое у Макса Фрая, очень нравится.
Хотя сюжет сказочный, но характеры и отношения между людьми показаны очень правдиво. И с юмором! Удовольствие огромное!
Arman Мастер (1011) 18 лет назад
Читал только серию Лабиринты Эхо. Понравилось. До остального руки не дошли, но, полагаю, чтиво достойное внимания.
Заикина Инна Викторовна Профи (904) 18 лет назад
Нравиться ужасно, а пару лет назад вообще безумно Что бы не покупать, есть на сайте LitPortal.RU