Кто читал макса фрая? Кому понравилось?
Дополнен
мне безумно нравится
А кто такая Макса Фрая
Нравиться ужасно, а пару лет назад вообще безумно Что бы не покупать, есть на сайте LitPortal.RU
Читал только серию Лабиринты Эхо. Понравилось. До остального руки не дошли, но, полагаю, чтиво достойное внимания.
Я читала многое у Макса Фрая, очень нравится.
Хотя сюжет сказочный, но характеры и отношения между людьми показаны очень правдиво. И с юмором! Удовольствие огромное!
Да читал,если не читала,советую не читать в общественном месте-приступы твоего громкого смеха распугают народ(серьезно,когда читал-местами в голос ржал)Начни с путешествий в Ехо(серия такая)