Увидела ооочень жирного кота. И в порыве симпатии, пока мутузила, нечаянно задушила. Как теперь с этим жить?
Бедный кот, он умер только потому что был жирным, как это жестоко, куда катится наш мир? Похорони его, если верующая, наверное надо в церковь сходить, может легче станет.
Жить будешь мучительно, но зато не долго...
МСТЯ на подходе...
Явно ты переборщила... Похрони, поплачь и попробуй забудь, а на самом деле это может принести очень тяжёлую психическую травму.
Иди и покайся дочь моя, перед лицом Божьим и Бог простит тебя, примет твое покаяние и вознаградит Царствием Божьим!!!
Теперь с "этим" жить не надо, похорони его!