Хозяюшки, посоветуйте оригинальный, вкусный и несложный салатик
Хочу подруг удивить искусством кулинарии.
записывай :
4 штуки отварного свиного языка;
4 - 5 штук солёных огурчиков; красный лук - 1 штука;
майонез, кетчуп; укропчик
язык и огурчики нарезаешь тоненькой соломкой, красный лук напополам и полукольцами, смешиваешь в равных частях кетчуп и майонез, всё перемешивешь и сверху укропчик...
приятного аппетита !!!
2 kg baklaschan
1kg morkowi
1 kg bolgarskogo perza
1 golowka 4esnoka
2 stol. loschki uksusa
pu4ok ukropa+petruschka
Baklaschani naresat kwadratikami, posolit, ostawit na 3-4 4asa. promit, otschat, obscharit, nateret morkow, perez solomkoj, 4esnok melko, ukrop, petruschka, saprawit uksusom. Schelatelno stawit na no4 samarinowatsja.
Легче не бывает !
1 банка кукурузы, 1 банка фасоли красной. 2-3 баночки грибов резанных. Всё перемешать,добавить растительного масла, лимонной кислоты и много зелени мелко порубленной,посолить...
у нас этот салат называют Ромашкой- на большое блюдо поочередно укладываются горки: зеленый горошек, кукуруза, тертая сырая свекла, тертая морковь, репчатый лук, капуста. В центре блюда, или кусочки мяса, или банка сайры. На каждую горку ложится майонез и кетчуп, перепешивают уже перед употреблением.
свекла вареная плюс майонез кальве легкий плюс чеснок(много) объедение