как в блогаш пишут разными шрифтами? На панели ничего не нашла и чайник я вскипятила !!!

Надежда Мудрец (10919), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
vesnu SCHKA Мастер (2369) 18 лет назад
Дерзай, ты всё сможешь!
Остальные ответы
Fallen_Angel Мастер (1532) 18 лет назад
)) есть маленькое окошко где быбирается шрифт, размер шрифта и цвет)))
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 18 лет назад
Твой оригинальный вопрос заслуживает оригинального ответа. Жди его, а я потм почитаю
Ann Мастер (1942) 18 лет назад
написать в блог - над полем, где ты пишешь есть надпись -шрифт, размер, цвет и т.д. посмотри получше...
Nenej Профи (858) 18 лет назад
В блогах над полем для сообщения,радом с выбором цвета есть буквы,вот они меняют шрифт! :)