Как найти где замыкает в проводке? Проблема - где-то замыкает провод концевика. Из-за чего постоянно срабатывает сигналк
Концевики все поменял, проблему это не решило. . Стукнешь по корпусу - раз и сработает свет в салоне
Что за бред? Авто ВАз21051
потом пропадает....
дергал провода, которые подходят к концевикам - ничего не дает. Видимо- где-то в другом месте глюки?
Кто сталкивался с этим?
КТО НЕ В КУРСЕ, концевики подают землю при открывании дверей, а при закрывании разрывают.
НА этом принципе и сделана сигналка. Видимо у меня где-то не там ЗЕМЛЯ ПОДАЕТСЯ Мимо концевиков
Как думаете где?
в левой и правой стойка одут провода к плафонам частенько перетираются болтом ремня или саморезами в порогах
Возможно, где-то передавлен провод, может быть под задним сиденьем.
Порой проще проложить другие провода, а от этих отсоединиться.
Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
у меня было. закрутили шуруп в провода на пороге.
Скорее не замыкает а размыкает. И скорее всего на концевике багажника, он в параллель с дверными концевиками.
К автоэлектрику надо если не найдешь.