загадка:ураган, ты едешь в машине и на автобусной остановке видишь своего друга,который однажды спас тебе жизнь,

Алинка Боровик Ученик (98), закрыт 17 лет назад
бабушку, которой нужно в срочно в больницу, но она отжила свое и девушку (парня) своей мечты.Кого из них ты возьмешь с собой,зная что взять можешь только одного
Екатерина Мастер (1037) 17 лет назад
друга....а разгадка есть?
AB Мастер (1623) 17 лет назад
А че машина маленькая?
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Дам ключи от машины другу, чтобы он отвез старушку в больницу, а сам останусь с девушкой своей мечты ...