Возможно ли научится быть лидером или им надо родится?

Пользователь удален Профи (730), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ивченко Роман Гуру (4222) 18 лет назад
если ты не лидер от рождения то придётся его играть
Остальные ответы
Hensley Просветленный (27286) 18 лет назад
Лидером не рождаются, лидером становятся!
Мария Громова Просветленный (22641) 18 лет назад
чаще всего лидерами рождаются, так же как и у животных вожак виден сразу, так и у людей с самого младенчества видно может ли ребенок притягивать к себе сверстников и быть лидером среди них.
Гузель Мастер (1259) 18 лет назад
Все дети роджаються одинаково!!!!
А потом уже они выберают себе путь!!
Быть лидером или нет!!!!
Так что стать лидером можно!!!!
Только этого надо сильно захотеть!!!!
И люди потянуться к тебе!!!!
Алексей К Мыслитель (7967) 18 лет назад
Научиться можно всему...но лидером стать может не каждый ибо надо не только вести за собой, этому можно научиться....будешь как калиф на час...а постоянно чтоб вести - надо быть ФЛАГОМ...хлопотно это....да и ошибаться нельзя....
Ирка Мастер (1948) 18 лет назад
тяжкий долгий труд над собой, изменения взглядов на себя и на мир, очень этого хотеть - и тогда можно стать
вопрос как в новой роли не потерять себя
Екатерина Мастер (1327) 18 лет назад
Им надо родиться!!!!Это я уже давно поняла!!!!
Gus Знаток (495) 18 лет назад
Лидером становиться, а кто не стал лидером считают что им можно только родиться!