18 лет назад
от

КОму нравится МНОГОТОЧИЕ или ГОРОД 312???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ХВАТИТ ТУПИТЬ!!! Песню Дыши не поет МНОГОТОЧИЕ!!! так же как и дождик, Небо, кошка, Беслан!!! И кстате у них всегда выходят альбомы часто, стоящие!!! Последние недавно вышли Дотс Фэмили и Рэп Опыты!!! Скоро в феврале и зимой должны еще выйти!!! так что не гоните что точки уже ничего не поют!!! и жаль что их ценят только по песням в жизни так бывает, когда нибудь и щемит в душе тоска! их мысль намного шире!!!

мне нравится и то и другое!!!

кто их вообще сравнивает?!

Мне нравятся обе группы. В плей-листах у меня они постоянно!

Многоточие - классика, прям как Кино в роке. Жалко, щас они уже ничего стоящего не делают