Летят два крокодила, один на север, а второй зеленый, сколько лет пьяному ежику

Роман Нен Мыслитель (7986), закрыт 18 лет назад
Отдагайте
Лучший ответ
Остальные ответы
КФ Профи (986) 18 лет назад
не прилично у ёжиков возраст спрашивать, тем более у пьяных!
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 18 лет назад
Спроси у него сам, когда тот протрезвеет и не забудь написать об этом мне, буду ждать
Пользователь удален Мастер (1262) 18 лет назад
стока скока зеленому крокадилу + стока скока летящему, все это делить не два и умножить на дескрименант простого кракодила!! воть так!
Пользователь удален Мастер (1158) 18 лет назад
но-но-но, загадка не так звучала.
Вот-так:
Летят два крокодила, один на север, другой - зеленый; сколько лет пьяному ежику, если у меня в кармане есть 10 копеек?
Ответ:
Зачем мне холодильник, если я не курю?
Ольга Гуру (2608) 18 лет назад
если не помниш-загляни в паспорт
Nadya Shegay Гуру (3008) 18 лет назад
Вот и я про то же, а при чём здесь валенки?
Rena V Оракул (73959) 18 лет назад
грузин знает)) кикабидзе)