Чем благоприятен фикус в квартире

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разновидностей фикусов много и каждому виду присущи свои качества. Наиболее известными лекарственными свойствами обладает инжир, но другие разновидности используются при фурункулёзе, ревматизме и др. В восточной медицине считается, что все части растения - инжир повышают мужскую потенцию. Фикус Бенджамина хорошо очищает воздух, он нейтрализует формальдегид.

Мне мои глаз радуют!

а я читала что дома фикус держать вообще не рекомендуется

кактус лучше - он энергетику негативную сжирает

Ну цветы это вообще хорошо,а фикус прибовляет денег и изгоняет духов.