чем благоприятен фикус в квартире

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 17 лет назад
с Булдаков Знаток (413) 17 лет назад
Больше кислорода и воздух чистит.
din fisher Знаток (303) 17 лет назад
Ну цветы это вообще хорошо,а фикус прибовляет денег и изгоняет духов.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
кактус лучше - он энергетику негативную сжирает
Ирина .. Профи (553) 17 лет назад
а я читала что дома фикус держать вообще не рекомендуется
UNESCO Гений (68405) 17 лет назад
Разновидностей фикусов много и каждому виду присущи свои качества. Наиболее известными лекарственными свойствами обладает инжир, но другие разновидности используются при фурункулёзе, ревматизме и др. В восточной медицине считается, что все части растения - инжир повышают мужскую потенцию. Фикус Бенджамина хорошо очищает воздух, он нейтрализует формальдегид.