Милые дамы, расскажите, если знаете

о любви а пастуху, слесарю-сантехнику, машинисту электровоза... Очень интересно...

user_399387Ученик

Не думала, что пастухи, слесари и машинисты - третий пол, какая-то разновидность самцов...У моей тети муж - машинист электровоза. У детей мутаций не наблюдается..

user_815324Ученик

а разве есть разница. Аедь все они люди.

ole_11Ученик

сантехник сантехнику рознь....если он работает сантехником потому что на другое мозгов не хватает, то он от меня любви не получит, а если он этим занимается в силу обстоятельств, и возможно скоро будет начальником сантехников :))) то я его с радостью полюблю...если поймешь что я имела в виду , то хорошо....у меня плохо мысли на бумагу переносятся...старалась как могла :))))

user_737319Мудрец

да ну тя!

user_96513Ученик

всё одно и тоже