Когда жму на название сайта оно меняет цветюкак вернуть прежний цвет и сделать так чтоб не менял?

в опере можно поидее настроить цвета ссылок ...в ИЕ не знаю ...

зменение цвета указывает, что данная ссылка уже просмотрена. То есть фактически дополнительный сервис. на повторное открытие этого не влиет. Цвет восстановится автоматически при повторном запуске броузера.

Никак. Цвет ссылок прописывается в HTML коде, а он доступен только админу этого сайта

прописать в CSS

милая, это так Создатель сделал