как создать почтовый ящик?

СЧАСТЛИВАЯ Мастер (2457), закрыт 17 лет назад
понятно, что это стыдно. Но вот так....
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6421) 17 лет назад
заходишь на сайт www.mail.ru в раздел регистрация, заполняешь простую форму (анкетные данные) , бэмс и всё
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140326) 17 лет назад
Начинать здесь же, на главной Майл. ру "Регистрация в почте".
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
Можно сколотить из досочек.А можно на любом строительном рынке прикупить
M0ck1nb1rd Профи (884) 17 лет назад
Легко и просто-на главной страничке мэйл.ру выбери Регистрацию и следуй указаниям...
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Так же, как скворечник, только вместо отверстия сделай прорезь...
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
ты про какой ящик? Электроный по видемому у тебя уже есть
Екатерина Профи (564) 17 лет назад
нажать на ссылку создать
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Заходи на любой бесплатный постовый сервис - а из много - сервис и далее регистрируйся. там все будет по подсказкам. Судя по всему mail.ru тебя не устраивает. если напишешь что тебе хочется -готов проконсультировать.