Не могу зайти в игру: Atom Fishing. Форум и сайт игры не работает. Может знает кто,что случилось. Или это у меня???

Сегодня, в 14:30 по времени сервера (GMT+2), будут остановлены оба сервера для проведения технических работ. Планируемый запуск серверов - в 17:00 по времени сервера. Все патенты будут возмещены. atomfish.ru

eto u vseh tak!!! a cto slucilos.,poleteli servera,obeshuajut sdelat k koncu sentiabria