Что сделать чтобы автомобиль не дымил. может присадку какую купить?

Дополнен

продать машину надо

Дополнен

дымит сизым дымом. не черный. нужно че нибудь сделать чтобы продать и все

поршневую надо делать! а не присадки

присадки не помогут. а каким цветом дымит?

причину надо знать, как дымит, чем дымит и когда дымит, Опять смотря какой движог.

Купи новый автомобиль

он может дымить из-за маслосьемных калпочков ну это не проблема а вот если с сапуна дым идет то кирдык поршневой попробуй раскоксовыватель но как правило это уже мертвому припарка