Что такое КПД в ответах?

Настенька Профи (985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Это отношение твоих лучших ответов к общему их числу! И показатель твоей состоятельности в "Ответах"!
Остальные ответы
нет Гуру (3824) 17 лет назад
коэф полезного действия
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
коэфицент полезного действия!
Полина Родина Профи (567) 17 лет назад
Коэффицент полезного действия
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
это показывает, чем ты занимаешься на ответах. если х*йнёй(как я) то он маленький
Дмитрий Мыслитель (6421) 17 лет назад
коэффициент полезного действия
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
В общем, это коэффициент твоих лучших ответов от общего числа всех ответов....
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
И еще это первое впечатление о человеке на этом проекте. Но многие накручивают КПД, не обращайте на это внимание или поищите в поиске ответы :)