Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выучить 28 билетоа по истории за 1,5 дня??

Пользователь удален Профи (883), закрыт 16 лет назад
возможно ли за такой срок все выучить и сдать на 5!!?
Monster_lip Мастер (2012) 16 лет назад
Легко, сегодня учишь большую половину, завтра меньшую и потом перечитываешь сначала. Я так делала, правда здавала лит-ру 28 бтлетов... но помогло, на 5 сдала=)
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
я за ночь все 30 билетов выучила, правда на экзамене чуть не всхрапнула...
Олег Мастер (2182) 16 лет назад
а мне пришлось выучить 87 билетов за два дня, сдала на 7
Niel Знаток (351) 16 лет назад
конечно можно, если сильно ЗАХОТЕТЬ, Удачи
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Возможно, если сидеть не здесь, а за учебниками.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Не опускай руки, зря, конечно, «тянула» до последнего! Пиши шпаргалки, или купи, в готовом виде, прочитай, сколько успеешь, что поделаешь, сама виновата! Надеяться, конечно, можно на лучшее, надежда умирает последней. Экзамен-это, своего рода лотерея, смотри сама, может и повезет!
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
Зачем учить билеты, если ты училась, ты должна уже знать все ответы, а если нет учи их за 1,5 дня а не за год твой учебы
Иришка Гуру (3058) 16 лет назад
Незнаю, можно ли на 5 или нет, но я начала учить за пол дня до экзамена
Sveta Профи (728) 16 лет назад
Просто почитай сами билеты, а вообще, возьми с собой шпоры на всякий пожарный. Удачи!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
хм...ну сначала учи 1 вопросы каждого биллета а потом 2... обычно события строятся в такой хронологической последовательности=)....я историю на 5 сдала..эт не так сложн....там много вопросов про культуру а там можн молоть почти все что хошь...
конфетка Мастер (1265) 16 лет назад
да легко!!!!главное перед экзаменом попотеть!!! а потом уж гулять... на все 4 стороны!!!
Лариса Знаток (412) 16 лет назад
Учи все даты, опираясь на них, можно чего-нибудь наболтать. Пропускай культуру, про нее и так можно что-нибудь навыдумыать. А если останется время, попытайся прочитать текст билетов. Ни пуха, ни пера!
Влад Шевченко Знаток (427) 16 лет назад
это легко сначала день учишь все, но так, примерно, а потом просто повторяешь, а если чё не получается подучи.
Даша Волкова Мастер (1336) 16 лет назад
Ты выучишь!!! Я в тебя верю! Я кстати тоже сдаю история но у меня 25 билетов и экзамен 28, но я парочку уже знаю! Удачи!!!
A.K. Знаток (273) 16 лет назад
Прикольно! У меня завтра экзамен по литературе 24 билета и я ни одного не знаю! Так что тебе повезло больше!
Источник: Жизнь!
ф ф Профи (575) 16 лет назад
да брось ты не парься Я С ТОБОЙ
Гульнара Шагманова Мастер (1121) 16 лет назад
выучить возможно + удачно вытащить нужный билет
Наталья Александровна Знаток (254) 16 лет назад
Конечно выучишь, если в нете висеть не будешь. Сама в шоке, выучила 15 огромных диалогов по китайскому за вечер....думОла мой мозх взорвется, но суть ведь не в этом! Выучила же....
Похожие вопросы