МИГРЕНИ замучали!!!

Eva Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВРАЧИ МАХНУЛИ РУКОЙ, а НЕ ПЕРЕУТОМЛЯТЬСЯ и НЕ НЕРВНИЧАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ /СОВЕСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА/
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
старость не радость
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
poguleaite na svejem vozduhe.no lucse poiti c vraciu, migreni bivaiut raznie.
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Очень сочувствую. Могу посоветовать только терпение. Не нервничать, не переутомляться, высыпаться.
Angela Nezbudiy Профи (910) 17 лет назад
Если по утрам, то ясен пень почему. А если вооще замучили, то необходимо убрать свое самовнушение о том, что она у тебя болит. Не болей, а если и болеешь, то выздоравливай.
Жанна Акс Мастер (1097) 17 лет назад
ещё до наступления боли, когда её ещё не ощущаешь, а только чувствуешь, что может появится (легкая или вдруг вспомнила про неё), выпить чашку горячего кофе с аспирином ! глоток конъяка, настойки или арашана ! а вообще, время от времени попивать колу, чай, кофе, просто достаточно жидкости ! а если регулярно, то лимонный сок, сауна, спорт, свежий воздух, солнце, хороший сон и не только сытое, но и полезное питание, витамины и минеральные вещества, обливания холодной водой ! поменятъ что-то в режиме дня, образе жизни !но всё это не резко, не вдруг, а в соответствии с твоим самочувствием, силами и здоровьем, чтобы не навредить, а поздороветъ ! это общие, всем известные слова и истины ! но если ты сделаешь хоть что-то из этого сама, а потом и выберешь то, что подходит именно тебе, то истины будут уже не общие, а твои ! ) и что-то ты сделаешь для себя ! а организм очень отзывчив на заботу о себе тебя самой ! успехов ! )
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Правильно,потому что врачи не доконца изучили этот феномен! Я всегда по многу сплю в этот период-помогает
Анастасия Мудрец (11032) 17 лет назад
Попробуй туго обмотать голову влажным полотенцем, принять горизонтальное положение, выключить свет, расслабиться.