Борьба с грузинскими преступниками

Irakli Sharashidze Мудрец (12291), закрыт 17 лет назад
может это передел собственности, сфер влияния и бандиты использовали ресурс государства?
Лучший ответ
Андромеда Гуру (3273) 17 лет назад
Для них это повод, чтобы не бороться со своими, кто сидит во власти....
Да и еще, кто же как не грузинские преступники воздействуют на Мишу. Сценарий, как у нас...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Эта савсэм нэ пэрэдэл, эта бэспрэдэл!
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Не без этого Но это ничего не меняет в пословице " Не плюй в колодец....
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Александр Ткачёв - лысый хер Пошёл нах с проекта.
йети Просветленный (39865) 17 лет назад
само собой не передел. Цепному псу сказали "фас"! надеюсь понятно кто и почему
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Без сомнения, сначала государство Грузия использовала ресурс своих бандитов....теперь нашему государству то же что то понадобилось...
Vanilla Просветленный (41989) 17 лет назад
Преступления не имеют национальности .И преступников судит суд.
Стрекоза Знаток (328) 17 лет назад
Не думаю! Просто решили отыграться на простых(и не только) людях! Пошла очередная волна! Всё на самом деле проще пареной репы!
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
Нет это обычная борьба с преступность. Разница только в том, что наши СМИ (возможно за грузинские) деньги освещают только задержание преступников, являющихся этническими грузинами. Вот и все. Эта работа не прекращалась и ранее, только небыло напряженки с грузией и поэтому об этом полчали.