подскажите кто-нибудь, что подарить мужчине на день рождения. ато идеи уже закончились

Танюша Профи (865), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (11879) 12 лет назад
портманэ, ремень, красивую обложку для паспорта, перчатки, может что-то для компьютера, дорожную сумку, может что-то из золота
Анюта Стенина Просветленный (22858) 12 лет назад
часы; халат, свитер, пуловер, рубашку; портмоне (если старое требует замены) ; необычную зажигалку (если курит) ; барбекю (если выезжает за город отдыхать и делает шашлыки) ; гитару (если музыкант) ; пивные кружки (если гурман пива) ; для бритья: гель, пену фирмы "лореаль"(очень классная) ; одеколон (если знаете его вкус) ; золотую или серебряную цепочку; книжку (если любит почитать) ; принадлежности для бани, сауны. И не забудьте открыточку (если это ваш любимый человек) , в которой от всей души напишите побольше нежности.. . (дорогой, драгоценность моя, миленький и т. д.)