у кого есть идеи по поводу празднования дня рождения?

Айрин Знаток (372), закрыт 17 лет назад
чтобы куража побольше:-)
Лучший ответ
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Переделай свою квартиру под военный штаб и скажи друзьям, что прикид должен быть соответствующим и сделай весь праздник в стиле military. будет весело!
Остальные ответы
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Гм... Ну мы обычно снимаем какой-нить зал в клубе-баре и там устраиваем какой-нить дурдом, типа костюмированной вечеринки и т.п.
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
я празднюю дома, выпираю предков, они дают мне денег, ну а там уж само сабой
Shadow Ученик (157) 17 лет назад
Если в Москве, то Пивной ресторан Ерщ - однозначно! Находится на Варшавском шоссе, рядом с метро Варшавская
милена Профи (781) 17 лет назад
напиться и забыться
AB Мастер (1623) 17 лет назад
Завалиться домй к друзьям и с серьезным видом заявить..,что др у них справлять будешь.
Valerian Ciobanu Мыслитель (9426) 17 лет назад
Только в ДОме ВИНА в долине мельниц