кто знает какие баги есть на Lineage2 C4

WesTwOw Профи (825), закрыт 17 лет назад
отзовитесь !
Светлана Мастер (2168) 18 лет назад
По поводу этой игры... Напиши мне завтра на мыло или по асе, брат ответит на все интересующие тебя вопросы, он уже почти год в нее играет!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 18 лет назад
баг со смертью - когда умер - восстанавливаешься не в деревне - а прямо на том же самом месте где помер
ссылку дать не могу, потому что уже не помню где я это видел
то точно был такой хак