Почему так сложно встретить настоящую любовь?
для кошек это проблема
А как вы отличаете "настоящую" от "поддельной"? Она либо есть либо ее нет.
Потому что в большинстве случаев когда мы встречаем человека который нравится мы просто стесняемся к нему подойти и познакомиться хотя может быть что он чувствует тоже самое
ее заслужить надо.
наверное Бог посылаем нам не тех мужчин, чтобы когда мы встретили своего ,мы были благодарны ему за это.
Потомучто она около тебя ходит!!!!А вообще не ты одна такая!!!