С каких слов у вас начинается утро?

Анна Елеонская Профи (848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Акинина Знаток (349) 17 лет назад
Говорю сама себе:Доброе утро красавица!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
с молитвы отче наш.. помогает в течении дня.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
господи, спасибо за то, что ты дал мне
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Включаю музыку и песням любимым подпеваю. А если рабочий день, то обычно первое слово - привет, родителям или сослуживцам, смотря, кого я первого с утра увижу.
den Профи (651) 17 лет назад
С...ка будильник.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
В зависимости от дня недели. Сегодня без слов, с мыслью, пора бы уже покушать, типа хзватит спать. Остальные пять дней почти без упреков, по тому как на работу с 2х часов. А когда любимая рядом, то "Доброе утро, Малышь, как спалось, продолжим ?"
Antana Мастер (2241) 17 лет назад
может ещё немного поспим, Ник?
(Никита это мой маленький сынок)
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Утро должно начинаться с улыбки! А потом уже слова, если, конечно, нужны...)
Nikki Профи (579) 17 лет назад
"Вставай, ну давай же! Сегодня такой серьезный день, тебе никак нельзя спать! Нельзя закрывать глаза! Вот я приду и буду спать сколько захочу! " Потом думаю обо всем приятном, что может случиться сегодня и встаю!
Роман Гуру (3208) 17 лет назад
Со слов: ура, еще всего 3(4, 5) пары и я снова свободен, как ветер1