Не могу войти в Мой мир, требуют номер телефона

Джошуа Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 12 лет назад
Чтобы использовать аккаунт на проекте Мой Мир, введите код, который Вы получите по SMS.

Подтверждение является бесплатным.
Подробности можно прочитать здесь: http://help.mail.ru/my/access/verification

Вы можете скрыть свой номер телефона от всех, как только введёте его.
Перейдите по ссылке http://e.mail.ru/cgi-bin/phones/ и выбирете один из предложенных вариантов:
* Номер виден всем
* Номер виден только авторизированным контактам в Агенте
* Номер не виден никому .
Остальные ответы
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
введите номер. деньги не исчезают (по крайней мере, у меня не исчезли)
Виктор Наумов Мудрец (16611) 12 лет назад
Ниже требования телефона есть еще одно окно, где просят ввести код, но кода не видно. Нужно нажать подтверждение, оно сматюгается и будет виден код. Его вводишь и всё. Телефон не давайте - рекламой за... бут.
ученый ученик Мудрец (15261) 12 лет назад
Это происходит поголовно в последние три дня - всех загоняют на авторизацию с сообщением
номера сотового тел . Попробуй зайти по этой ссылке http://my.mail.ru/mail/drak64/?from=otvet_privat Это адрес твоей страницы Мой мир. Напиши получилось или нет
Мия . Ученик (106) 12 лет назад
Да хватит уже гнать!! " Виден только вам" - у вас глюки по 100 раз на дню. Под колпак всех засунуть хотите?)) ) Идиотизм!)))))))) ) Только идиоты и будут прописывать такие данные на вашем сайте)))))))))
STRANGER Ученик (114) 12 лет назад
Если без номера не дают пользовать - тогда дайте удалить свою уч. запись - нах. мне такое.. . не оставляете выбора - это не правильно (можт у меня ваще нет телефона...)